ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Уже в самое ближайшее время «ДНР» и «ЛНР» вернутся в состав Украины в качестве областей с особым политическим статусом. Именно на это рассчитана политика президента РФ Владимира Путина, который заботится о своем рейтинге. С таким мнением выступил бывший лидер боевиков Игорь Стрелков.

В подтверждение своих слов он обратил внимание на ряд фактов. В частности, на встречу помощника Путина Владислава Суркова с помощником госсекретаря США Викторией Нуланд, где они обсудили вопросы «сдачи» Донбасса.

Также Стрелков напомнил о недавнем переименовании корпусов «народной милиции «ДНР» в «оперативные отряды Народной милиции» и о заявлении премьера Дмитрия Медведева о верховенстве в РФ международного права над федеральным. Идеи «русского мира» при этом уже позабыты.

Ранее на «ВикиЛекс» уже сообщалось, как можно вернуть Крым.