ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

По данным, которые стали известны российской прессе, президент Путин решил внезапно посетить оккупированный Крым. Как сообщают источники журналистов в Кремле, поездка якобы запланирована на конец этой недели.

Таким образом, Путин приедет на полуостров всего спустя две недели после поимки «украинских диверсантов». По словам представителей Кремля, глава России собирается пообщаться с чиновниками из оккупационной администрации и посетить молодежный лагерь возле Севастополя. Источники журналистов связывают эту поездку с недавними перестановками в руководстве региона, которые осуществил президент РФ.

Тем временем, известный политический эксперт выдвинул новую гипотезу о том, зачем Кремлю понадобилось новое обострение на административной границе с аннексированным Крымом.