ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Футболисты столичного клуба считают, что должны набирать очки в поединках с португальцами

Полузащитник киевского «Динамо» Никита Корзун рассказал, чего ждет от матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой», который состоится в эту среду в украинской столице.

«С точки зрения психологического состояния нашей команды все хорошо, пытаемся забывать поединок с «Черноморцем», чтобы не концентрироваться на этой ничьей… Все мысли – о предстоящем поединке с «Бенфикой». Конечно, в этой встрече мы хотим реабилитироваться за, считаю, обидную ничью в Одессе. Но при этом, в первую очередь, понимаем, насколько это важный для нас поединок с точки зрения турнирной борьбы – нам уже пора набирать очки.

Поэтому будем выходить на поле со стремлением показать ту игру, которую от нас ждут болельщики. Конечно, будем играть первым номером и действовать максимально интенсивно с первых же минут встречи, стремясь при этом показывать примерно тот футбол, который мы продемонстрировали во втором тайме матча с «Бешикташем». «Бенфика», безусловно, – хороший соперник, но мы уже встречались с командами такого уровня, так что, считаю, должны набирать очки в поединках с португальцами», – сказал Корзун во время общения с журналистами за день до матча с «Бенфикой».

Читайте также:
Сергей Ребров: «Непонятно, что лучше перед важными поединками — ничья или победа»
Экс-игрок «Бенфики» ставит на победу «Динамо» в игре с португальским клубом
Оцифровка чемпионата Украины: показатели команд и футболистов после первого круга
55 лет назад киевское «Динамо» впервые стало чемпионом СССР
Гол в ворота «Динамо» признан лучшим во втором туре Лиги чемпионов
СМИ: КДК ФФУ наказал «Динамо» закрытием трех секторов за нацистские символы на трибунах
«Динамо» и «Бенфику» в Лиге чемпионов рассудит арбитр из Испании
Буяльский и Цыганков восстановились после травм, Гармаш с «Бенфикой» не сыграет
Все ближайшие соперники украинских клубов в еврокубках на выходных одержали победы

Джерело: segodnya.ua