ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Почти тысяча машин стали в пробках на пунктах пропуска

По состоянию на 8:00 пятницы на границе Украины и Польши в восьми пунктах пропуска в Волынской и Львовской областях образовались очереди, в которых стоят 950 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

В частности, 230 автомобилей стояли в очереди в международном автомобильном пункте пропуска «Устилуг – Зосин», еще 120 – ПП «Ягодин-Дорогуск» в Волынской области.
Во Львовской области в ПП «Шегини – Медика» своей очереди ожидали еще 150 автомобилей, в ПП «Угринов – Долгобичув» – 150, в ПП «Краковец – Корчева» – 90, в ПП «Грушев – Будомеж» – 50, в ПП «Смильныця – Кросценко» – 60, в ПП «Рава-Русская – Гребенное» – 100 автомобилей.

Кроме того, на границе с Венгрией в ПП «Вилок – Тисабеч» – еще 25 автомобилей.

При этом в других пунктах пропуска на западной границе автомобильных очередей по состоянию на 8:00 не зафиксировали.

Читайте также:
В АП объяснили, когда Украина получит доступ к границе с РФ на Донбассе
Российские таможенники обстреляли грузовики с украинским мясом
Путин не согласится отдать под контроль полицейской миссии ОБСЕ украинско-российскую границу, — экс-министр обороны
В очередях на границе с Польшей стоят более тысячи авто

Джерело: segodnya.ua