ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

После того, как оккупированные районы Донбасса будут освобождены от российских войск и боевиков, их ждет новая катастрофа. Освобожденный и разрушенный регион столкнется с серьезным демографическим кризисом. Такое заявление сделал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука.

По его мнению, Украина должна сделать всё возможное, чтобы вынужденные переселенцы смогли вернуться домой уже в самое ближайшее время. Тука сообщил, что если люди не проживают на родине больше 5 лет, то 80% туда уже не вернется. И в первую очередь, это касается предпринимателей и интеллигенции, то есть людей, которые развивают общество.

Украина должна срочно перестать расплескивать генофонд по всему миру, а создать для своих граждан приемлемые условия на родине. Иначе место украинцев займут пришельцы из Азии и Африки, и будет господствовать ислам.

Ранее на «ВикиЛекс» уже сообщалось, как Россия отказалась предоставлять гражданство жителям востока Украины по упрощенной системе.