ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Республиканец заявил, что было бы хорошо, если бы Россия и США поладили

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что было бы хорошо, если бы Россия и Соединенные Штаты Америки поладили, в частности, боролись с «Исламским государством», – передает РИА Новости

«Я не знаю Путина, но он говорил обо мне хорошие вещи», — сказал Трамп в ходе третьих теледебатов в Лас-Вегасе (штат Невада). «Если бы Россия и США шли вместе и вместе преследовали «Исламское государство» (группировка запрещена в РФ — ред.) — это было бы хорошо», — добавил Трамп.

По его мнению, проблема США и РФ заключается в том, что Путин не уважает ни нынешнего хозяина Белого дома Барака Обаму, ни Хиллари Клинтон. «Все, кого я видел, не уважают ее», — сказал Трамп, указывая на свою соперницу.

Также Трамп заявил, что Америке нужны сильные границы, заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп на дебатах с кандидатом Демократической партии Хиллари Клинтон.

«Нам нужны сильные границы», — сказал Трамп в ходе теледебатов, которые проходят в Лас-Вегасе, штат Невада. Это третьи и последние дебаты кандидатов в президенты. «Хиллари хочет амнистию, открытые границы», — добавил Трамп.

____________

Как сообщалось, в университете Невады в Лас-Вегасе проходят третьи телевизионные дебаты Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Это последняя очная встреча кандидатов в президенты США перед выборами, которые состоятся 8 ноября.

По последним данными опроса, публикованного Bloomberg, кандидат в президенты от «демократов» Хиллари Клинтон опережает кандидата от республиканцев Дональда Трампа на 9%. Клинтон на выборах готовы поддержать 47% опрошенных, а Трампа только 38%. Еще 8% опрошенных поддержали Гарри Джонсона, а 3% Джилла Стейна.

По мнению экспертов – это значительный отрыв и стоит вопрос о том, что республиканский кандидат не сможет преодолеть это отставание. Поэтому последние теледебаты – одна из возможностей для Трампа попытаться вернуться в борьбу или сдать позиции окончательно.

Напомним, первые телевизионные дебаты кандидатов в президенты США прошли 27 сентября в Университете Хофстра в штате Нью-Йорк. По данным интерактивного опроса CNN, Клинтон в первом раунде дебатов поддержали 62% телезрителей, Трампа – 27%.

Клинтон победила и на вторых дебатах, но Трамп сократил разрыв по поддержке зрителей.

Отметим, жители большинства стран мира поддерживают Клинтон, Трамп популярен только в РФ.

Читайте также:
Клинтон обвинила Трампа в связях с «оружейным лобби»
Клинтон заявила что Путин «шпионит» за американцами
Трамп рассказал, почему Клинтон «не любит Путина»
Клинтон и Трамп вступили в дискуссию по поводу абортов
Трамп и Клинтон вновь не пожали друг другу руки в начале дебатов
В Нью-Йорке полицейский застрелил голую женщину с бейсбольной битой
Последние дебаты Клинтон и Трампа: онлайн-трансляция
В Лас-Вегасе у гостиницы Трампа протестуют работники отелей
Клинтон опережает Трампа на 9% — опрос

Джерело: segodnya.ua