По сообщениям прессы, в России произошло трагическое ДТП с автобусом, ехавшим из Донецка в Москву. ЧП случилось на территории Воронежской области. По данным местных правоохранителей, в аварии погибли 4 человека.
ДТП случилось в ночь с воскресенья на понедельник, 30 ноября. Транспортное средство следовало в Ростов, когда водитель не справился с управлением, и автобус китайской марки Yutong опрокинулся, съехав в кювет.
Исходя из первых сообщений, поступивших с места аварии, пострадали 14 человек, а четверо погибли. По данным СМИ, среди погибших двое мужчин и две женщины в возрасте около 40 лет.
Тем временем из Турции пришло сообщение о том, что возле берегов страны затонул корабль с беженцами. На борту лодки было свыше 200 человек.