Украинские СМИ сообщили о новом инциденте, который произошел с самолетом компании Игоря Коломойского в аэропорту «Борисполь». По сведениям прессы, в самолете авиафирмы МАУ, принадлежащей олигарху, была обнаружена трещина в иллюминаторе в пассажирском салоне.
Об этом инциденте в соцсетях написали также пассажиры данного рейса. По их словам, трещина обнаружилась перед самым отлетом, после чего инженеры компании долго принимали решение о возможности отмены рейса. В итоге, всех пассажиров попросили покинуть салон.
Народный депутат Лещенко, в связи с этим сразу вспомнил о том, что в МАУ произошли в последнее время еще ряд похожих ЧП. Депутат считает, что все это происходит из-за того, что компания Коломойского занимает монопольное положение на украинском рынке авиационных перевозок.
Тем временем, сам олигарх продолжает свою судебную тяжбу с представителями российских властей за тот ущерб, который был нанесен ему при аннексии Крыма.