Эпидемия продолжает «косить» население так называемой «Донецкой народной республики» угрожающими темпами. Не щадит болезнь и участников незаконных вооруженных формирований. В некоторых подразделениях заболели уже до 70% боевиков.
Такую информацию распространило Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
В одной только Горловке жертвами эпидемии гриппа стало уже более 50 человек. Ситуация усугубляется нехваткой медицинских средств и врачебного персонала. В довершение всего, в подразделениях «Первого армейского корпуса» распространяется неизвестная болезнь, тип и происхождение которой врачи не могут определить.
Ранее на «ВикиЛекс» уже сообщалось о масштабной эпидемии в Донбассе.