ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

На фоне того, что в оккупированном Донбассе сложилась на данный момент по-настоящему чрезвычайная ситуация, лидер террористов «ДНР» Александр Захарченко выступил с очередным заявлением, в котором предупредил, что вооруженное противостояние с силами ВСУ только усиливается.

“Ситуация сейчас сложилась у нас очень напряженная”, – кратко резюмировал Захарченко, комментируя обстановку в самопровозглашенной ДНР.

При этом главарь сепаратистов подчеркнул, что число обстрелов действительно увеличивается с каждым днём, и ожесточенные бои идут по-прежнему как под Горловкой, так и под Ясиноватой. Крайне сложная ситуация, по его словам, остается в районе аэропорта в Донецке и под Песками. Жителей «ДНР» он предупредил: готовиться следует к масштабному наступлению ВСУ, причем уже в ближайшее время.

Ранее, напомним, «ВикиЛекс» писал, что Путин уже выбрал тактику для нанесения удара.