ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

СМИ удалось узнать подробности громкой аферы на оккупированной территории. Так, стало известно, что ранее арестованный «МГБ ЛНР» так называемый министр ЖКХ и инфраструктуры вместе с сообщниками похитил более 70 миллионов рублей.

Эти средства должны были пойти на строительство домов для жителей оккупированных районов Луганской области, которые потеряли свое жилье в результате боевых действий. Самого министра непосредственно обвиняют в краже 10 миллионов.

Глава «МГБ ЛНР» сообщил о том, что «министр» Русаков заключил договор с фирмой, в составе которой числился лишь один директор. Туда и были переведены все деньги. Ранее «ВикиЛекс» уже сообщали об этом инциденте, который получил широкий резонанс.