ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Ситуация в Сирии вновь обострилась. Стало известно о новых жертвах в результате обстрелов. Количество погибших выросло на 10 человек после того как Россия продолжила военные действия.

Согласно последним данным, в ход пошел российский истребитель, который ударил по умеренной оппозиционной группировке «Свободная армия Сирии» в районе Лазкие. Бомбардировка привела к гибели 10 человек, еще 17 были ранены.

Удар пришелся по поселку поселку Салма в районе Джебель Экрад. Всего произошло две атаки. После первой была начата эвакуация, однако завершить ее не успели.