Деловые новости в доступной форме

Выборы

В Краматорске случился скандал из-за пирожков

“Дёшево и сердито” - под таким девизом проходят выборы в Краматорске. Как написал Роман Бочкала, одна из партий начала раздачу подарков, почти бесплатных, для избирателей. “Никто не забыт и ничто не....” – все остались довольны, и партии, и избиратели, за исключением отдельных лиц, желавших заполучить пирожки, причем как можно больше.

"Заправился пирожочком и волеизъявился... Недорогой подкуп. И всем хорошо! Правда, есть условие. Пирожки дают не больше пяти в руки за гривню, но шара не имеет границ. Одна шустрая тетенька потребовала 10 пирожков. Они ей не дали. А тетенька: я сейчас кому-то позвоню! Вопрос ценою в 10 грн едва не довел до потасовки", - написал Бочкала.

Как стало известно “ВикиЛекс”, подоспела милиция, и она успокоила разбуянившуюся женщину, которой пришлось довольствоваться тем, что дают.