ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Экс-глава ФИФА Блаттер выразил заявил, что он всегда знал —  в России чемпионат мира по футболу пройдет в 2018 году, а в 2022 он состоится в Америке. По словам Блаттера, все карты спутал принц Катара, который заявил, что хочет принять чемпионат в своей стране.

Решение принца поддержали большинством голосов, и футбольный деятель Блаттер был очень расстроен. Теперь Катар заменит США.

Игорь Линник, украинский спортивный журналист, пишет о своих впечатлениях об интервью экс-главы ФИФА. Как стало известно WikiLex, журналист написал следующее:

“Несчастный старик, добровольно ставший заложником Путина и вынужденный жрать геополитическое г*вно из его мисок. И все это — алчность и гордыня!”

По словам футбольного обозревателя, стало ясно, что проведение чемпионата мира надо во чтобы то ни стало отменять и в России. Это ударит по её имиджу. Журналист сравнивает  перенос проведения чемпионата со смертью Кощея. Отказ от того, чтобы Россия стала хозяйкой футбольных баталий, по мнению Линника, будет началом конца её краха.