ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Своё сочувствие семьям погибших при крушении российского самолёта на Синае выразили премьер-министр Украины Арсений Яценюк и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.

В своём Facebook глава правительства отмечает, что «человеческая жизнь бесценна», и он сожалеет о случившемся. Яценюк также сообщил, что обратился к МИД Украины с просьбой обеспечить семьям погибших украинцев «исчерпывающую помощь». Со своей стороны Гройсман подчёркивает, что «человеческое горе не имеет границ». «Украина искренне грустит вместе с семьями погибших», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее на WikiLex, неравнодушные киевляне в знак соболезнования семьям россиян, погибших в авиакатастрофе пассажирского самолёта Airbus-321 в Египте, несут цветы и свечи к посольству РФ в Украине.