Аксенову надоел Крым, и он консультируется с «лидерами ДНР» (фото)
Черная пятница 13 ноября была днем интересным и для многих незабываемым.
Всё началось с того, что рано утром лидер крымских сепаратистов Сергей Аксёнов прошел по Симферополю и ужаснулся количеству мусора. Обозвав столицу оккупированного Крыма "гадюшником", он решил заглянуть в Интернет, почитать любимые путинские СМИ.
Почитал и ужаснулся! Проклятые "бандеровцы" и "правосеки" отрезали голову у Родины-Матери в Киеве. Даже цинично фото безголовое выложили. Пусть за 1980 год. Значит уже тогда, при Брежневе, проклятые, боролись с "русским миром"!
Ужаснувшийся Аксенов решил поделиться возмущением со своими коллегами из "ДНР". Позвонил Захарченко. А он трубу не берет.Захарченко, как и все "спецслужбы "ДНР", украинских "шпионов" ищет. Старается.
Очень надеется, что Владимир Владимирович их легализует за старания. И, может, даже Науру и Вануату признают "ДНР".
Но у Кремля денег на признание всё меньше. Ведь цены на нефть всё падают. Панически решают: где взять денег? Конечно, у хохлов!
Ведь должен же Янукович Путину 3 миллиарда долларов. И срок как раз подходит Украине платить.
Но и у нас денег нет. Да, и где их взять, если последние 3 миллиона гривен Саакашвили на рекламу выбросил. По крайней мере, так считают некоторые.
Раз денег нет, то нужно работать активней! Как раз новые изменения в Трудовой кодекс подоспели. Не зря же мы голосовали 25 октября. Хотя, итоги не впечатляют.
Всегда актуальные карикатуры на реалии вы можете увидеть в нашей рубрике.
Стукачи на ДонбассеРФ и ее попыткиОбвинили СаакашвилиНефть продадим и всех разбомбимИ снова че там у ..."ЛНР" и "ДНР" - словно продажные женщиныГлавный дворик Крыма