Правоохранительными структурами украинской столицы были задержаны серийный убийца и его 19-летняя сообщница. В ведомстве сообщили, что эти люди жестоко убили женщину и малолетнюю девочку.
Сотрудник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции Украины рассказал журналистам, что злоумышленники не только безжалостно расправились со своими жертвами, но еще и сфальсифицировали документы, придумав при этом собственную сатанинскую религию.
Убийство было совершено в районе Святошинского лесничества. Уголовное дело по данному факту было возбуждено сразу по нескольким статьям УК Украины.
Напомним, ранее «ВикиЛекс» сообщал о том, что в МВД украинцев предупреждают о возможных террористических актах.