ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Главари «ЛНР» потребовали удалить из зоны конфликта на Донбассе двух наблюдателей миссии ОБСЕ. Об этом прессе заявил заместитель главы миссии Александр Хуг. По словам представителей ОБСЕ, в «ЛНР» потребовали убрать наблюдателей с контролируемой ими территории на самом высоком уровне руководства боевиков.

В тоже время, по словам Хуга, принять решение об удалении сотрудников с места событий может только ОБСЕ. Так что, в мониторинговой миссии собираются и дальше наблюдать за территориями, находящимися в зоне АТО. Также, сегодня военные эксперты заявили, что боевики могут начать наступление в районе Авдеевки и Счастья.