Деловые новости в доступной форме

Новости

Борьба за Крым: Россия угрожает Украине

Как заявил накануне руководитель российского Министерства энергетики Александр Новак, он вовсе не исключает, что Россия уже в ближайшее время сможет рассмотреть вопрос введения ответных мер против Украины из-за обесточивания Крымского полуострова.

"Я сейчас не могу на этот вопрос ответить. Полагаю, что именно этот вопрос мы будем рассматривать уже в самой ближайшей перспективе", - подчеркнул Александр Новак в беседе с журналистами российских СМИ, состоявшейся накануне.

В частности, так чиновник ответил на вопрос корреспондента о том, рассматривают ли власти Российской Федерации возможность ввести какие-либо ответные меры в отношении украинского государства, к примеру, ограничить поставки в эту страну угля.

Ранее, напомним, «ВикиЛекс» сообщал, что среди жителей Крыма возникла паника, поскольку появилась информация о том, что топлива для генераторов надолго не хватит.

Если Вы всё же решитесь поехать в Крым с Вашей семьей, то Вам будет интересно узнать, какие документы необходимо оформить на несовершеннолетнего родственника для пересечения границы с Крымом.