ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Очередной наш обзор дня в иллюстрациях. Главной новостью 25 ноября продолжали оставаться события, так или иначе, связанные со сбитым вчера российским бомбардировщиком. Турция, Россия, их лидеры и их заявления в центре внимания мировой общественности.

В любом случае, Путин и Россия оказались сейчас в сложной ситуации.

Аналитики и эксперты полагают, что Путин попал в капкан и отчаянно ищет выхода. Что ему, как загнанному волку, нечего терять, и он, от отчаяния, может устроить крупномасштабную войну с Украиной.

В это же время марионеточный премьер-министр РФ Дмитрий Медведев только пугает Турцию неясными угрозами.

А «Газпром», на всякий случай, прекратил поставки газа в Украину, тем более она итак уже отказывается платить за них.

У нас в стране тоже весело. «Правый сектор» выходит на тропу революционной борьбы против «оккупационного режима» Порошенко. Конечно, у них множество поводов для возмущения. В частности, в Верховной Раде планируется вернуть чиновникам специальные пенсии.

Ловушка для Путина
Ловушка для Путина
Война в Украине
Война в Украине
Капитализм
Капитализм
Медведев карикатура
Медведев карикатура
Таки нету газа
Таки нету газа

Правый сектор свирепствует
Правый сектор свирепствует