Провокации в зоне АТО: куда стреляют сепаратисты
Согласно последним данным, поступившим из зоны проведения АТО, террористы снова позволили себе провокационные обстрелы позиций ВСУ на линии разграничения огня. Стало известно, в частности, по каким населенным пунктам сепаратисты били из гранатометов.
В пресс-центре АТО сегодня уточнили, что с вечера четверга и до шести часов утра пятницы обстреливались позиции украинской армии на Артемовском, Мариупольском и Донецком направлениях.
Из стрелкового оружия, гранатометов и 82-миллиметровых минометов российские наемники два часа били по Опытному, Авдеевке, Пескам и Новгородскому. Снова под обстрелы попали минувшей ночью также Зайцево, Широкино и Луганское.
В общей сложности, как отметили в штабе АТО, сепаратисты осуществили за прошедшие сутки 14 обстрелов.
Ранее, портал «ВикиЛекс» писал о том, где в зоне АТО работают снайперы.
