ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

В Минобороны Грузии заявили о том, что военный вертолет РФ нарушил воздушное пространство государства. По словам грузинских военных, вертолет на несколько минут пересек оккупационную черту, а после этого вернулся обратно. Данные об этом происшествии уже переданы в специальную комиссию. В российском военном ведомстве данный инцидент пока никак не прокомментировали.

Напомним, что совсем недавно один из российских бомбардировщиков был сбит на турецко-сирийской границе, из-за чего произошел крупный международный скандал, а за этим последовало резкое обострение в отношениях между Турцией и Россией.

Кроме того, сегодня на постоянные российские провокации в своем воздушном пространстве пожаловались представители Эстонии.