ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Лидер бандитского формирования «ДНР» Александр Захарченко на фоне обострения ситуации в зоне АТО с ростом количества провокаций сепаратистов с регулярными обстрелами позиций украинской армии выступил накануне с заявлением о значительных успехах.

Захарченко заявил в частности о том, что успехи боевиков его террористического движения якобы дали возможность осуществить «дипломатический» прорыв в ходе очередных переговоров, состоявшихся недавно в Минске.

Сепаратист сказал об этом во время своего обращения к «народному совету», подчеркнув, что значительным «прорывом» стал, безусловно, именно Минский договор. «Нам удалось, таким образом, совершить нечто невероятное», — резюмировал главарь «ДНР», призвав всех быть честными.

Ранее, напомним, Захарченко заявлял о том, что «наглость Европы перешла все границы».