Со слов Владимира Гройсмана, депутаты Верховной Рады смогли принять порядка 300 законов, направленных на проведение экономических реформ в стране. Много это или мало, Владимир Борисович определиться сразу не смог. Если принятые решения обретут жизнь в реальных проектах, то результат будет очень позитивный, отметил спикер.
Результаты деятельности законодателей в сфере экономики вполне может оценить и любой рядовой украинец. Для этого не нужно обладать учёными степенями и глубокими познаниями в области прикладных математических формул в экономике.
Критерии очень просты: степень правильности регулирования внутренней экономики страны измеряется доступностью товаров, услуг и условий жизни, которые обеспечивают полноценное развитие личности граждан.
Ресурс «ВикиЛекс» ранее сообщал об иных законах, принятых в ВР Украины.