Зона АТО: боевики устроили новые провокации в рождественский вечер
В пресс-центре АТО сообщили о том, что боевики устроили новую провокацию в вечер Рождества неподалеку от Мариуполя. На этот раз, из минометов бы обстрелян поселок Лебединское. Инцидент произошел 7 января, после шести часов вечера.
По данным спикеров АТО, пророссийские боевики обстреляли данный населенный пункт из минометов 82-миллиметрового калибра. Всего было выпущено 5 мин по позициям ВСУ. Информация о потерях и разрушениях уточняется. Как отметили в штабе спецоперации, террористов, которые любят отмечать тот факт, что они православные, не остановил большой религиозный праздник.
Тем временем, как ранее сообщали "ВикиЛекс", из-за участившихся обстрелов и провокаций, ВСУ предъявили свой ультиматум боевикам.
