Деловые новости в доступной форме

Новости

«Народные республики» готовят кадровые резервы

Главари «ДНР» инициировали проведение молодёжного общественно-политического форума. Мероприятие прошло в шахтёрском городке Макеевка на базе учебного заведения строительно-архитектурной направленности.

В собрании приняли участие активисты общественных организаций «Молодая республика» и «Донецкая республика», а также представители так называемого «народного совета ДНР». Кроме того, присутствовали представители молодёжных объединений и студенты.

Как заявил один из лидеров сепаратистов Денис Пушилин, форум Свободы Совести Справедливости Равенства (сокращённо СССР) призван объединить активную молодёжь. В дальнейшем планируется проведение мастер-классов для будущих управленцев «республики», отметил Пушилин.

Ранее «ВикиЛекс» публиковал материалы, связанные с заявлениями Дениса Пушилина.