ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Депутат Николай Томенко, уже успевший выйти из президентской фракции, рассказал о том, как сейчас обстоят дела с переговорами о новом правительстве в украинском парламенте. По его словам, никто из депутатов и лидеров фракций не хочет искать замену Яценюку.

Кроме того, как отметил Томенко, некоторые партии голосуют за законы, которые ранее критиковали, что может свидетельствовать об активных торгах за министерские кресла в Верховной Раде. Как отметил депутат, по количеству должностей это будет крупнейшее правительство из всех под руководством Арсения Яценюка.

Напомним, политические эксперты выразили свою уверенность в том, что на данный момент позициям Арсения Яценюка в Кабмине ничего не угрожает, поскольку он смог договориться с президентом.