Водители маршруток против льготников — последствия деятельности депутатов
Как сообщает украинская пресса, депутаты Верховной Рады внесли дополнительное напряжение в и так непростые взаимоотношения между водителями маршруток и льготными пассажирами.
В последнее время граждане, имеющие право на льготный проезд, все чаще жалуются на маршрутчиков. Сами водители утверждают, что в принятом Верховной Радой бюджете на обеспечение льготного проезда не выделено никаких средств, и тем самым отказываются перевозить льготников. Некоторые водители в своих салонах вывешивают объявления о том, что бесплатный проезд для разных категорий граждан отменен уже с 8 февраля.
Отметим, что ранее юрист портала "ВикиЛекс" провел анализ ситуации с льготами, которая сложилась в Украине после принятия парламентом бюджета на этот год.
