Деловые новости в доступной форме

Новости

Как жители «ЛНР» поступают с оккупантами — новый скандальный инцидент

По данным украинской разведки, у многих жителей оккупированных районов Луганщины начинает заканчиваться терпение по поводу того, что себе позволяют представители российских оккупационных войск. Так, новый скандальный инцидент произошел в городе Стаханов 3 марта, в четверг.

В этом населенном пункте местные жители разоружили группу офицеров армии РФ, которые устроили стрельбу и драку в одном из баров. По данным разведки, один из офицеров получил сотрясение мозга и потерял табельное оружие.

Также, как сообщают источники на оккупированных территориях, в пятницу, 4 марта, группа российских военнослужащих совершила наезд на три гражданских авто местных жителей в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшие взяли военных в заложники и требуют выкуп в 5 тысяч долларов США.

Тем временем в штабе АТО сообщают о новых масштабных столкновениях подразделений ВСУ с диверсионными группами террористов.