Что может произойти в Одессе — в МВД высказали опасения
Советник руководителя МВД Станислав Речинский заявил о том, что майские каникулы могут быть очень опасными в этом году в Одессе. По его словам, в этом городе возможны массовые беспорядки, чем могут воспользоваться Россия и сепаратисты.
Как считает Речинский, этому может поспособствовать то, что все внимание политиков и общества будет сосредоточено на формировании нового Кабмина. По его словам, в минувшие выходные, на день освобождения города от фашистских захватчиков прошла легкая репетиция. Также, Речинский отметил, что сейчас в стране и в Одессе почти нет власти, а рядом Приднестровье, что делает всю ситуацию еще более опасной.
Тем временем, глава региона Саакашвили заявил о том, что действующая власть фактически сдала Одесскую область сепаратистам.
