ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ

Руководитель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили в эфире одного из телеканалов высказал очень нелестную оценку новому правительству Владимира Гройсмана. Как сообщил бывший президент Грузии, нынешний Кабмин является третьесортным и блеклым.

Как отметил губернатор Одесской области, он очень уважает Гройсмана как мэра Винницы, а также верит в его самые светлые и лучшие намерения. Однако Кабмин бывшего спикера парламента наполнен специалистами второго и третьего сорта. Хорошие люди, как считает грузинский политик, отказались идти на должности в это правительство.

Напомним, что за несколько дней до этого Саакашвили устроил грандиозный скандал в прямом эфире одного из популярных политических ток-шоу Украины.