Скандал с «черной кассой» Януковича — депутат предсказал продолжение
Известный депутат Верховной Рады Борислав Береза анонсировал продолжение скандала, связанного с так называемой черной кассой "Партии регионов". Как отметил народный избранник, пока были опубликованы данные только за 2012-й год.
Как утверждает Береза, дальнейшая публикация данных вызовет еще большее оживление. По мнению политика, данные за 2013-й год будут еще интереснее. Береза ожидает, что число его коллег заявляющих о фальсификациях и подлогах резко возрастет в связи со списками в "черной кассе".
Как отметил депутат, экспертиза уже подтверждает подлинность подписей в первой части обнародованных бумаг. Береза уверен, что это будет скандал погромче, чем история со знаменитыми пленками майора Мельниченко.
Тем временем, в семье экс-президента Ющенко ответили на обвинения от губернатора Закарпатья в том, что бывший глава государства получал деньги от Януковича.
