Деловые новости в доступной форме

Новости

Вернуть оккупированный Донбасс — почему Путин не идет навстречу Украине

Известный публицист из России рассказал, почему Путин не хочет возвращать в состав Украины оккупированные территории в Донбассе. По словам Леонида Радзиховского, российский глава государства боится агрессивно настроенного радикального меньшинства.

Как подчеркнул эксперт, сейчас показатели в экономике России с каждым днем уменьшаются. Радзиховский отметил, что его страна, на самом деле, мало зависит от санкций ЕС и США, но Путин хочет от них избавиться поскорей. Однако президент РФ опасается, что "слив Новороссии" ему не простят радикальные патриоты и националисты - маленькая, но активная часть общества.

Напомним, что ранее в СБУ сообщили о новых проблемах, которые возникли у кремлевского куратора так называемых непризнанных республик Донбасса.