Деловые новости в доступной форме

Новости

Недовольство среди боевиков — что предприняли спецслужбы РФ

По данным прессы, сотрудники российского ФСБ перестали пропускать боевиков из Донбасса обратно в РФ. Как сообщают журналисты, в связи с этим, в рядах террористов зреет бунт. Работники спецслужбы России проводят ряд фильтрационных мероприятий на границе.

В РФ не пускают людей с паспортами "непризнанных республик" и тех, кто воюет за террористов без соответствующего "контракта", подписанного с главарями так называемых военных министерств "ДНР" и "ЛНР". Таким образом, значительная часть российских наемников оказалась отрезана от возможности вернуться домой.

Тем временем, в разведке сообщили о том, как боевики собираются ужесточить свой режим по  отношению к населению на оккупированных территориях.